На светящемся индикаторе номера программ само по себе время от времени высвечива... Hotpoint-Ariston LST 5337 X [Ответы 3]

На светящемся индикаторе номера программ само по себе время от времени высвечива...

Hotpoint-Ariston LST 5337 X

Вопрос 5996
Игорь, Белгород
11 лет назад
0 0
На светящемся индикаторе номера программ само по себе время от времени высвечивает мигающий номер 10 и по звукам в этот момент времени происходит слив, после чего цифра десять остается мигать одновременно с кнопкой пуск.
Ответы 3
Инженер, Рубежное
11 лет назад
0 0
Профессиональный, Ответы: 12956, Оценили: 4124 раз

Это значит, что работает программа под номером 10. Мигание - конец цикла.
7-я страница инструкции, раздел Запуск посудомоечной машины, пункт №8.
http://mcgrp.ru/files/viewer/19808/7

Игорь, Белгород
11 лет назад
0 0
Новичок, Ответы: 1, Оценили: 0 раз

В данной посудомоечной машине только 7 программ, независемо от того какая из программ включена, кроме программы - ополаскивания через не продолжительное время срабатывает слив, выключившись самопроизвольно не зависемо от того открыта или закрыта дверь срабатывает опять слив и снова и снова.

Инженер, Рубежное
11 лет назад
0 0
Профессиональный, Ответы: 12956, Оценили: 4124 раз

Зайдите на официальный сайт компании Hotpoint-Ariston и отправьте запрос насчет консультации относительно возникшей проблемы.
http://servisnaya-sluzhba.hotpoint-ariston.ru/hotpoint/servizio-clienti-region

Не получили ответ на свой вопрос? Вы можете ознакомиться с онлайн-руководством