Установил программу мфу с диска с третьего раза ос- windows 7 системный блок -...

Panasonic KX-MB2000 RU

Вопрос 6051
Виктор, Волгоград
12 лет назад
0 0
Установил программу МФУ с диска с третьего раза (ОС- Windows 7). Системный блок - acer, куплен в августе с.г. Сканирует фотографии на компьютер через раз, постоянно показывая на табло МФУ "кабель- задняя стенка". Я постоянно слежу за состоянием подключения кабеля , но надпись появляется каждый раз как аппарат проведёт сканирование и готовится передать сигнал на компьютер. При подаче команды "файл" передача изображения происходит, но надпись появляется постоянно и не исчезает. Прошу Вас, подскажите мне : "Что делать?".
С уважением, Виктор.
Ответы 1
Роман, Воронеж
12 лет назад
0 0
Новичок, Ответы: 0, Оценили: 0 раз
Входной лоток ручной подачи (задняя крышка) открыт. Закройте ее.Рядом с входным лотком ручной подачи (задняя крышка) произошло замятие бумаги для печати http://mcgrp.ru/files/viewer/19973/98

Не получили ответ на свой вопрос? Вы можете ознакомиться с онлайн-руководством

Panasonic KX-MB2000 RU Инструкция по эксплуатации
Инструкция по эксплуатации

Страницы: 128

Формат: pdf

Размер: 3.53MB

Загрузки: 749

Panasonic KX-MB2000 RU Брошюра
Брошюра

Страницы: 2

Формат: pdf

Размер: 959.3KB

Загрузки: 105

Или войти через:

Напишите ответ
Участники темы
Сегодня
0
Вчера
0
7 дней
0
Последние 7 дней
Аналитика ответов
Сегодня
0
Вчера
0
7 дней
0
Последние 7 дней
Аналитика просмотров темы
Сегодня
1
Вчера
0
7 дней
1
Последние 7 дней
Пользователи с этим вопросом в избранном
1
Участники темы
1
Ответы
1
Просмотры темы
350
Задайте вопрос