Как войти в режим настройки системы autodose? Electrolux PerfectCare 800 EW8F1R69SA [Ответы 1]

Как войти в режим настройки системы autodose?

Electrolux PerfectCare 800 EW8F1R69SA

Вопрос 611942
User_q611942, Редмонд
2 года назад
0 0
Как войти в режим настройки системы AutoDose?
Ответы 1
Aves, Редмонд
1 год назад
0 0
Гуру, Ответы: 223604, Оценили: 6330 раз

1. Нажмите и удерживайте кнопку Вкл/Выкл в течение нескольких секунд, чтобы включить прибор.
2. Подождите около 10 секунд, которые требуются прибору на проведение внутренних проверок.
3. Для вызова режима настройки одновременно нажмите и удерживайте кнопки Температура и Отжим в течение нескольких секунд, пока на дисплее не отобразится значок слева и не замигают значки резервуара для моющего средства и резервуара для кондиционера для белья справа.
4. Касание кнопок, соответствующих резервуарам, включают и выключают их работу. Если резервуар выключен, на дисплее отображается ВЫКЛ.; если резервуар включен, на дисплее высвечивается его индикатор.
5. Для установки базовой дозировки нажимайте кнопки соответствующих резервуаров, пока на дисплее не появится две стрелки внизу и дозировка средства по уходу за бельем по умолчанию. Для увеличения дозировки последовательно нажимайте кнопку Температура; для уменьшения нажимайте кнопку Отжим. Минимальный шаг: 1 мл. Подробнее смотрите по следующей ссылке https://mcgrp.ru/files/viewer/726971/25

Не получили ответ на свой вопрос? Вы можете ознакомиться с онлайн-руководством