Как пользоваться машиной? Zanussi ZWO3104 [Ответы 1]

Как пользоваться машиной?

Zanussi ZWO3104

Вопрос 613799
User_q613799, Редмонд
1 год назад
0 0
Как пользоваться машиной?
Ответы 1
Aves, Редмонд
1 год назад
0 0
Гуру, Ответы: 223604, Оценили: 6329 раз

1. Поверните селектор программ на нужную программу. Подсветка кнопки Старт/Пауза начнет мигать.
2. Выберите нужные дополнительные функции. Индикаторные лампочки, соответствующие нажатым кнопкам, загорятся.
3. Для запуска выбранной программы нажмите кнопку Старт/Пауза; при этом мигание ее подсветки прекратится. Индикаторная лампочка Предварительная стирка/Стирка загорится.

Перед первой стиркой мы рекомендуем Вам налить 2 литра воды в отделение для основной стирки дозатора моющих средств для активации ECO-клапана. Выберите программу стирки хлопка при 95°C без загрузки белья, для того чтобы прочистить бак и барабан. Поместите половину рекомендованного объёма моющего средства в отделение дозатора для основной стирки и включите машину.

1. Положите белье в барабан. Откройте дверцу. Положите белье в барабан по одной вещи, стараясь максимально развернуть каждую. Закройте дверцу.
2. Отмерьте моющее средство. Вытяните до упора дозатор моющих средств. Отмерьте в мерном стакане количество моющего средства, рекомендованное изготовителем, и засыпьте его в отделение основной стирки дозатора. Если Вы хотите выполнить предварительную стирку или выведение пятен, засыпьте моющее средство или пятновыводитель в соответствующее отделение, помеченное символом.
3. Отмерьте добавки. При необходимости насыпьте смягчитель тканей в отделение дозатора, помеченное символом, не превышая отметку «MAX». Подробнее смотрите по следующей ссылке https://mcgrp.ru/files/viewer/730965/12

Не получили ответ на свой вопрос? Вы можете ознакомиться с онлайн-руководством