Включаю планшет загорается welkom и всё дальше не загружается что делать? Oysters T34 3G [Ответы 3]

Включаю планшет загорается welkom и всё дальше не загружается что делать?

Oysters T34 3G

Вопрос 61513
Алексей,
9 лет назад
0 0

Включаю планшет, загорается welkom и всё, дальше не загружается. Что делать?

Ответы 3
Yuriy,
9 лет назад
1 0
Гуру, Ответы: 62640, Оценили: 12078 раз

Подержите на зарядке пару часов и пробуйте включить. Если не включится пробуйте сбделать сброс

Hard Reset. Выключаете устройство, после зажимаете Volume + и кнопку включения, ждете, потом в открывшемся меню кнопками Volume + и Volume - выбираете Wipe Data//Factory Reset и подтверждаете кнопкой включения, ждете когда закончится удаление данных и восстановление настроек на заводские (Внимание! Все данные из памяти устройства будут удалены! Данные на съемном накопителе затронуты не будут)

User_r60369, Москва
8 лет назад
2 0
Новичок, Ответы: 0, Оценили: 0 раз

Нажимаю,удерживаю две кнопки(Volume + и кнопку включения). Планшет мигнёт одну секунду и больше не реагирует. Никакого окна не выскакивает. Есть какие либо варианты в моём случае?

User_r86250, Ростов-на-Дону
7 лет назад
0 0
Новичок, Ответы: 0, Оценили: 0 раз

У меня т97 3g, у него где симка с флешкой вставляются, на защите разъема есть даже подпись reset, между гнездами маааленькая черная непонятная с первого взгляда точка, если у тебя есть такая же, нажми на неё чем то маленьким и тонким, у меня 1,5 часа welkom переливался, нажала и включила успешно, флешку только вытащила флешку на всякий случай, даже недавно обновленные приложения не пострадали

Не получили ответ на свой вопрос? Вы можете ознакомиться с онлайн-руководством