Добрые люди в этот праздничный майский день прошу помощи у знатоков и не только...
Panasonic AG-MX70
Вопрос 6160
| Здравствуйте, добрые люди! В этот праздничный майский день прошу помощи у знатоков и не только. У меня есть острая производственная необходимость подключить видеомикшер Panasonic AG-MX70 к компьютеру с виндой 7. Необходимы соответствующие драйверы, ибо имеющиеся в комплектации работают только с XP. Буду признателен любой подсказке, где их взять? Всем спасибо!) |
Ответы
1
Не получили ответ на свой вопрос? Вы можете ознакомиться с онлайн-руководством
Инструкция по эксплуатации
Страницы: 102
Формат: pdf
Размер: 2.39MB
Загрузки: 161