Тлф филипс 6500 выскакивает окно низкая температура аккумуляторной батареи и не... Philips Xenium W6500 [Ответы 6]

Тлф филипс 6500 выскакивает окно низкая температура аккумуляторной батареи и не...

Philips Xenium W6500

Вопрос 61787
Николай, Краснодар
9 лет назад
0 0

Тлф филипс 6500 выскакивает окно низкая температура аккумуляторной батареи и не заряжается что предпринять спасибо

Ответы 6
Engineer, Алчевск
9 лет назад
0 0
Профессиональный, Ответы: 12956, Оценили: 4123 раз

В инструкции указан температурный режим, при котором может функционировать КПК: http://mcgrp.ru/files/viewer/105923/44

Температура -10С является предельной. Пусть КПК нагреется при положительной температуре воздуха и работоспособность должна восстановиться.

Dimon4Ik, Йошкар-Ола
8 лет назад
1 0
Новичок, Ответы: 1, Оценили: 1 раз

Не факт, точнее не всегда из-за охлаждения, возможно из-за неисправности или отсутствии(особенно при замене АКБ не на оригинал)температурного датчика находящегося в АКБ(средний вывод, помимо +/-), исключение этого контакта не помогает, как минимум необходимо обманывать схему заряда или переставить чип с оригинального АКБ на новый.

Василий, Львов
8 лет назад
1 0
Новичок, Ответы: 8, Оценили: 2 раз

Батарея плохая!! Купил себе 2 штуки и две не рабочие.

Везде которые продаются практически идут с этой проблемой. Это можно вылечить только перепаяв схемму зарядки со старой батареи.

vakolis, Санкт-Петербург
3 года назад
8 0
Ученик, Ответы: 0, Оценили: 8 раз

Вопрос решается просто: раз 5-7 включая и выключая телефон после сообщения о низкой температуре при этом аккумуляторная батарея разогреется и далее зарядка идет без проблем. Не допускайте полную разрядку батареи (она должна быть в рабочем состоянии).

Аноним 2 года назад

Благодарю, vakolis! Очень хорошая инф. для меня, а то телеф. новый, всё оригинальное, но проблема иногда появлялась. С уважением СтаНина!

afina.sv, Москва
2 года назад
0 0
Новичок, Ответы: 0, Оценили: 0 раз

Вопрос не решается.

User_r380143, Краснодар
2 года назад
0 0
Новичок, Ответы: 0, Оценили: 0 раз

решается "аш бегом" - погрела дыханием и положила телеф. на махровую салфетку, а теперь не буду допускать сильную разрядку - как загорелся красненьким, сразу буду ставить на зарядку.

Не получили ответ на свой вопрос? Вы можете ознакомиться с онлайн-руководством