Использовали сенсейшн хе около двух недель погас экран в сервиснм центре говорят...

HTC Sensation XE

Вопрос 63
Наталья, Нижний Новгород
13 лет назад
1 0

Использовали сенсейшн ХЕ около двух недель, погас экран. В сервиснм центре говорят, что попала вода, так как нижняя правая лакмусовая бумажка окрашена красным. Но телефон не был в воде.Говорят, чтобы проверить, нужно разбирать какую то неразбираему часть, так как в одном месте коротит, но зависит ли это от влаги не понятно? Предлагают экспертизу, но нужно ли это?

Может ли вода попасть внутрь телефона при использовании в снег?

Ответы 1
Aves, Нижний Новгород
12 лет назад
0 0
Гуру, Ответы: 235050, Оценили: 6716 раз

ну все может быть, это может и не снег быть, а просто конденсат, так что если есть возможность сделайте экспертизу

#37

Не получили ответ на свой вопрос? Вы можете ознакомиться с онлайн-руководством

HTC Sensation XE Инструкция по эксплуатации
Инструкция по эксплуатации

Страницы: 238

Формат: pdf

Размер: 5.08MB

Загрузки: 33

Или войти через:

Напишите ответ
Участники темы
Сегодня
0
Вчера
0
7 дней
0
Последние 7 дней
Аналитика ответов
Сегодня
0
Вчера
0
7 дней
0
Последние 7 дней
Аналитика просмотров темы
Сегодня
1
Вчера
0
7 дней
1
Последние 7 дней
Пользователи с этим вопросом в избранном
1
Участники темы
1
Ответы
1
Просмотры темы
78
Задайте вопрос