Какова периодичность автоматического включения тэна разморозки? Или не от времени... Whirlpool ARC 4010 [Ответы 3]

Какова периодичность автоматического включения тэна разморозки? Или не от времени...

Whirlpool ARC 4010

Вопрос 632018
rubl49, Симферополь
1 год назад
0 0

Какова периодичность автоматического включения ТЭНа разморозки?

Или не от времени работы эта функция включается?

Ответы 3
Сергей,
1 год назад
0 0
Гуру, Ответы: 128557, Оценили: 12501 раз

Whirlpool ARC 4010 однокомпресорный с электронным управлением

Зависит от температуры в помещении, загрузки продуктами, настроек температуры, датчиков

rubl49, Симферополь
1 год назад
0 0
Новичок, Ответы: 0, Оценили: 0 раз

Благодарю, за ответ!

Интересуюсь спросить: обычно имеют в виду среднюю температуру окружающей среды, а вот о настройках температуры датчиков, хотелось бы поподробней.

Вопрос конкретный: зашита- ли в процессоре периодичность включения оттайки ( естественно +-, в зависимости от ручных установок и загруженности камер, ну хоть приблизительно- часы, недели, месяцы?

Как мне узнать, полноценно - ли работает разморозка испарителя в морозилке, не разбирая задней стенки морозилки?

rubl49, Симферополь
1 год назад
0 0
Новичок, Ответы: 0, Оценили: 0 раз

Сергей, благодарю за "отмазку", но у меня конкретный вопрос- что зашито в процессоре, по поводу периодичности оттайки (при средних параметрах окружающей среды, ручных установок и загруженности холодильника) приблизительно! Я поставил левый ТЭН, хочу узнать- справится ли он со своей функцией.

Как я могу об этом узнать?

Не получили ответ на свой вопрос? Вы можете ознакомиться с онлайн-руководством

Добавить инструкцию Заказать инструкцию Стать экспертом
Попробуйте наше приложение
Участники темы
2
Ответы
3
Просмотры темы
7
Задать вопрос