У меня видовс хр 32 при отправке на печать в трэе над иконкой принтера все время...
HP LaserJet Pro M1132
| У меня видовс ХР 32,при отправке на печать в трэе над иконкой принтера все время вылазит окошко с надписью,что документ не удалось распечатать.Все печатается,все нормально - но это окно раздражает,как избавиться от этой проблемы ? |
Не получили ответ на свой вопрос? Вы можете ознакомиться с онлайн-руководством
Страницы: 298
Формат: pdf
Размер: 4.01MB
Загрузки: 873
Страницы: 314
Формат: pdf
Размер: 4.09MB
Загрузки: 429
Страницы: 18
Формат: pdf
Размер: 535.63KB
Загрузки: 100
Страницы: 24
Формат: pdf
Размер: 1.69MB
Загрузки: 76
Страницы: 38
Формат: pdf
Размер: 1.65MB
Загрузки: 22
Страницы: 3
Формат: pdf
Размер: 432.43KB
Загрузки: 22