У меня видовс хр 32 при отправке на печать в трэе над иконкой принтера все время...

HP LaserJet Pro M1132

Вопрос 6383
Олег, Минск
12 лет назад
0 0
У меня видовс ХР 32,при отправке на печать в трэе над иконкой принтера все время вылазит окошко с надписью,что документ не удалось распечатать.Все печатается,все нормально - но это окно раздражает,как избавиться от этой проблемы ?
Ответы 1
Инженер, Рубежное
12 лет назад
0 0
Профессиональный, Ответы: 12956, Оценили: 4147 раз
После того, как документ будет напечатан выполнить перезагрузку компьютера и проблема должна исчезнуть. Или проверить количество заданий выставленных на печать, лишнюю операцию удалить.

Не получили ответ на свой вопрос? Вы можете ознакомиться с онлайн-руководством

HP LaserJet Pro M1132 Инструкция по эксплуатации
Инструкция по эксплуатации

Страницы: 298

Формат: pdf

Размер: 4.01MB

Загрузки: 873

HP LaserJet Pro M1132 Инструкция по эксплуатации
Инструкция по эксплуатации

Страницы: 314

Формат: pdf

Размер: 4.09MB

Загрузки: 429

HP LaserJet Pro M1132 Краткое руководство
Краткое руководство

Страницы: 18

Формат: pdf

Размер: 535.63KB

Загрузки: 100

HP LaserJet Pro M1132 Приступая к работе
Приступая к работе

Страницы: 24

Формат: pdf

Размер: 1.69MB

Загрузки: 76

HP LaserJet Pro M1132 Устройства с ограниченным энергопотреблением в ЕС
Устройства с ограниченным энергопотреблением в ЕС

Страницы: 3

Формат: pdf

Размер: 432.43KB

Загрузки: 22

Или войти через:

Напишите ответ
Участники темы
Сегодня
0
Вчера
0
7 дней
0
Последние 7 дней
Аналитика ответов
Сегодня
0
Вчера
0
7 дней
0
Последние 7 дней
Аналитика просмотров темы
Сегодня
1
Вчера
0
7 дней
1
Последние 7 дней
Пользователи с этим вопросом в избранном
2
Участники темы
2
Ответы
1
Просмотры темы
50
Задайте вопрос
Другие обсуждения