Как добавить одного пользователя в облачное хранилище my cloud ex2 ultra? Wd My Cloud EX2 Ultra ( [Ответы 1]

Как добавить одного пользователя в облачное хранилище my cloud ex2 ultra?

Wd My Cloud EX2 Ultra (

Вопрос 638774
User_q638774, Редмонд
2 года назад
0 0
Как добавить одного пользователя в облачное хранилище My Cloud EX2 Ultra?
Ответы 1
Aves, Редмонд
2 года назад
0 0
Гуру, Ответы: 223604, Оценили: 6329 раз

1. Чтобы добавить пользователя, нажмите на значок в левом нижнем углу экрана.
2. В соответствующие поля создаваемой учетной записи введите имя пользователя, а также его имя, фамилию и адрес электронной почты (необязательно), а затем нажмите Далее.
3. Чтобы установить пароль, включите переключатель, укажите пароль этого пользователя, а затем введите его повторно. Нажмите кнопку Далее.
4. Чтобы поместить нового пользователя в одну из групп, установите флажок напротив требуемой группы и нажмите Далее.
5. Укажите размер квоты или не заполняйте это поле, чтобы не ограничивать доступный пользователю объем дискового пространства, а затем нажмите Применить. Новая учетная запись отобразится на левой панели экрана «Настройки пользователей». Подробнее смотрите по следующей ссылке https://mcgrp.ru/files/viewer/295605/27

Не получили ответ на свой вопрос? Вы можете ознакомиться с онлайн-руководством