Какие действия нужно выполнить для проверки работоспособности светильника? Iek ЛБА 3924 4ч 1х20Вт T8/G13 LLBA0-3924-1-20-K01 [Ответы 1]

Какие действия нужно выполнить для проверки работоспособности светильника?

Iek ЛБА 3924 4ч 1х20Вт T8/G13 LLBA0-3924-1-20-K01

Вопрос 648071
User_q648071, Редмонд
1 год назад
0 0
Какие действия нужно выполнить для проверки работоспособности светильника?
Ответы 1
Aves, Редмонд
1 год назад
0 0
Гуру, Ответы: 223604, Оценили: 6328 раз

Для проверки работоспособности светильника необходимо выполнить следующие действия:
1. Перевести выключатель режимов работы светильника в положение «ВКЛ 230 В~» (зажгутся люминесцентные лампы).
2. Для светильника модификации 3924 перевести выключатель режимов работы светильника в положение «ВКЛ» и включить струнный выключатель питания от аккумулятора.
3. Для светильника модификации 3924А перевести выключатель режимов работы светильника в положение «ВКЛ 230 В~» (зажжется люминесцентная лампа) и включить струнный выключатель питания от аккумулятора.
4. Нажать кнопку «ТЕСТ».

При нажатии на кнопку «ТЕСТ» произойдут следующие действия:
- У светильника модификации 3923 должно произойти включение одной или двух люминесцентных ламп в зависимости от положения выключателя режимов работы светильника «О» или «00» (светильник перейдет в режим освещения от аккумулятора).
- У светильника модификации 3923А люминесцентные лампы должны продолжать работать (светильник перейдет в режим освещения от аккумулятора).
- У светильника модификации 3924 должно произойти включение люминесцентной лампы (светильник перейдет в режим освещения от аккумулятора).
- У светильника модификации 3924А люминесцентная лампа должна продолжать работать (светильник перейдет в режим освещения от аккумулятора).

Важно: Необходимо периодически проверять работоспособность светильника нажатием на кнопку «ТЕСТ». Подробнее смотрите по следующей ссылке https://mcgrp.ru/files/viewer/515529/8

Не получили ответ на свой вопрос? Вы можете ознакомиться с онлайн-руководством

Габаритный Чертеж