Как выполнить дистанционный доступ к облачному накопителю wd my cloud? Western Digital My Cloud 4TB [Ответы 1]

Как выполнить дистанционный доступ к облачному накопителю wd my cloud?

Western Digital My Cloud 4TB

Вопрос 670660
User_q670660, Редмонд
2 года назад
0 0
Как выполнить дистанционный доступ к облачному накопителю WD My Cloud?
Ответы 1
Aves, Редмонд
1 год назад
0 0
Гуру, Ответы: 223604, Оценили: 6329 раз

1. Откройте браузер и перейдите на сайт http://www.wdmycloud.com. Введите пароль, указанный при регистрации на этом сайте. На странице «Мои устройства WD» вы увидите ваше устройство.
2. Перейдите к разделу «Как пользоваться вашей персональной облачной системой (wdmycloud.com)» на странице 73.
3. Нажмите на кнопку в правом нижнем углу и выберите «Показать общие папки».
4. Если ваше устройство WD My Cloud защищено паролем, введите его в поле «Пароль сетевого накопителя».
5. Если вы еще не использовали дистанционный доступ к общей папке, появится запрос на запуск приложения Java. Дополнительную информацию о приложениях Java можно найти в ответе ID 9786 в базе знаний WD на сайте http://support.wdc.com. В системах Lion и Mountain Lion требуется установка среды выполнения Java. Подробности можно найти на сайте http://support.apple.com/kb/dl1421.
6. Если появится сообщение с вопросом о разрешении выполнения Java, выберите «Разрешить». Подробнее смотрите по следующей ссылке https://mcgrp.ru/files/viewer/162175/78

Не получили ответ на свой вопрос? Вы можете ознакомиться с онлайн-руководством