Как выполнить печать документа с компьютера? Brother DCP-T510W InkBenefit Plus [Ответы 1]

Как выполнить печать документа с компьютера?

Brother DCP-T510W InkBenefit Plus

Вопрос 674816
User_q674816, Редмонд
1 год назад
0 0
Как выполнить печать документа с компьютера?
Ответы 1
Aves, Редмонд
1 год назад
0 0
Гуру, Ответы: 223604, Оценили: 6329 раз

Для печати документа с компьютера следуйте следующим инструкциям:

1. Убедитесь в том, что программное обеспечение и драйверы Brother установлены.
2. Подключите кабель USB или выполните подключение к сети с помощью беспроводной точки доступа или маршрутизатора.
3. Для Windows: Выберите команду печати в приложении, выберите устройство Brother DCP-XXXX Printer (где XXXX - название модели), нажмите кнопку Печать и завершите операцию печати.
4. Для Mac: В приложении (например, Apple TextEdit) щелкните меню Файл, выберите Напечатать, выберите устройство Brother DCP-XXXX (где XXXX - название модели), нажмите кнопку Напечатать и завершите операцию печати.

Чтобы использовать разные функции печати, нажмите кнопку свойств или настроек печати и измените настройки печати. Для печати более одной страницы на одном листе бумаги ('N на 1'), обратитесь к соответствующему интерактивному руководству пользователя для Windows или Mac. Подробнее смотрите по следующей ссылке https://mcgrp.ru/files/viewer/574353/8