Какие меры предосторожности необходимо соблюдать при работе с дисплеем? Pioneer AVH-P4300DVD [Ответы 1]

Какие меры предосторожности необходимо соблюдать при работе с дисплеем?

Pioneer AVH-P4300DVD

Вопрос 681123
User_q681123, Редмонд
1 год назад
0 0
Какие меры предосторожности необходимо соблюдать при работе с дисплеем?
Ответы 1
Aves, Редмонд
11 месяцев назад
0 0
Гуру, Ответы: 223604, Оценили: 6329 раз

1. Внимательно прочтите данные инструкции по работе с дисплеем и сохраните их для использования в будущем.
2. Держите это руководство под рукой в качестве справочника по правилам эксплуатации и мерам предосторожности.
3. Обратите особое внимание на все предупреждения, содержащиеся в данном руководстве, и точно следуйте всем инструкциям.
4. Не допускайте к использованию системы посторонних лиц, не ознакомившихся с инструкциями по эксплуатации.
5. Не устанавливайте дисплей в местах, где он может закрывать обзор водителю, препятствовать нормальной работе систем автомобиля или устройств обеспечения безопасности, таких как подушки безопасности, кнопки аварийной сигнализации, или создавать водителю помехи при управлении автомобилем.
6. Не используйте дисплей, если это каким-либо образом отвлекает ваше внимание и снижает безопасность управления автомобилем. Всегда соблюдайте правила безопасного вождения и все существующие правила дорожного движения.
7. При возникновении проблем с использованием системы или качеством изображения на дисплее остановите автомобиль в безопасном месте и выполните необходимые настройки.
8. Всегда пристегивайте ремень безопасности при управлении автомобилем. Если ремень не пристегнут надлежащим образом, то в случае аварии последствия могут быть намного тяжелее.
9. Запрещается использовать наушники во время управления автомобилем.
10. Некоторые функции доступны только после полной остановки автомобиля и включения стояночного тормоза.
11. Запрещается устанавливать уровень громкости, заглушающий внешние звуки дорожной обстановки и сигналы специального автотранспорта.
12. Не пытайтесь самостоятельно производить установку или ремонт дисплея. Установка или ремонт дисплея лицами, не обладающими специальными навыками и опытом работы с электронным оборудованием и автомобильными аксессуарами, может создать опасность поражения электрическим током или иных инцидентов.
13. Данное устройство не должно использоваться с видеоэкраном, который виден с водительского места, чтобы избежать повреждения устройства и получения травм, а также возможного нарушения действующего законодательства. Подробнее смотрите по следующей ссылке https://mcgrp.ru/files/viewer/8349/5

Не получили ответ на свой вопрос? Вы можете ознакомиться с онлайн-руководством