[Решено] Не могу отвязать блютуз jabra bt 2045 от одного телефона nokia 7230 и привязать... Jabra BT 2045

Не могу отвязать блютуз jabra bt 2045 от одного телефона nokia 7230 и привязать...

Jabra BT 2045

Вопрос 6994
Евгений,
12 лет назад
3 0
Подскажите пожалуйста не могу отвязать блютуз Jabra BT 2045 от одного телефона Nokia 7230 и привязать его же к такому же новому телефону Nokia 7230.Новый телефон не видит его хотя эти телефоны между собой через блютуз связываются.Ещё это блютуз работает у меня с ноутбуком.По отдельности конечно.Но блютуз может подключать до двух устройств ,так вот как мне поменять одну привязку от старого телефона к таком уже новому.У меня не получается помогите заранее благодарен
Ответы 3
Сергей, Могилёв
11 лет назад
52 0
Новичок, Ответы: 0, Оценили: 0 раз

Инструкция по подключению Jabra BT-2045 к телефону:

1. Стереть bluetooth устройство «JABRA» (если таковое уже есть в "Мои устройства") из телефона.
2. Выключить телефон, вынуть батарею (этот пункт важен, если вы уже несколько раз безуспешно пробовали подключить гарнитуру к телефону).
3. Подсоединить гарнитуру к сетевой зарядке, включить зарядку в сеть на 10 секунд (выполняет soft reset).
4. Отключить зарядку.
5. Нажать и удерживать нажатой 10 секунд кнопку ответа вызова на гарнитуре, должен загореться (и гореть непрерывно) синий светодиод.
6. Отложить гарнитуру и заняться процессом подключения гарнитуры на телефоне (поиск устройств, "Подключить" и т.д.)

если есть необходимость подключить второй телефон, то продолжаем дальше:

7. Выключаем блютуз в первом телефоне (при этом гарнитура конечно же отсоединится от этого телефона)
8. Нажать и удерживать нажатой 10 секунд кнопку ответа вызова на гарнитуре, должен загореться (и гореть непрерывно) синий светодиод.
9. Отложить гарнитуру и заняться процессом подключения гарнитуры на втором телефоне (поиск устройств, "Подключить" и т.д.)
10. Включаем блютуз в первом телефоне, заходим в "Мои устройства блютуз", находим там "Jabra" -> подключить. Соединение устанавливается и со вторым телефоном.
11. Проверяем: Выключаем гарнтуру - соединение разрывается с одним и со вторым телефонами. Включаем гарнитуру - соединение восстанивливается с одним и затем со вторым телефоном автоматически.

Аноним 8 лет назад

Супер! Спасибо!

Аноним 8 лет назад

спасибо очень помогли

Аноним 8 лет назад

+1 Спасибо

Аноним 8 лет назад

хороший совет

Аноним 8 лет назад

урааааа, заработала

Аноним 8 лет назад

Большое Спасибо! Очень помогли!

Pavel Popov 7 лет назад

помогло

Артем 7 лет назад

Все так сделал. загорелся постоянно синий светодиод. гарнитура вроде как в режиме поиска но при это устройства ее не видят =(

Алексей 7 лет назад

Спасибо! Заработало! Всех благ!

Аноним 7 лет назад

спасибо братан

Аноним 7 лет назад

спасибо за инфу

Аноним 6 лет назад

спасибо!

Оксана 6 лет назад

Спасибо! Думала, что второй телефон вообще никогда не подружится с жаброй.

Аноним 6 лет назад

Круто, спасибо!)

User_r62032, Москва
8 лет назад
10 0
Новичок, Ответы: 0, Оценили: 0 раз

Получилось. Спасибо

Аноним 7 лет назад

Отдуши подключил

Аноним 7 лет назад

Супер, получилось. Большое спасибо.

Дина, Москва
6 лет назад
0 0
Новичок, Ответы: 1, Оценили: 0 раз

Спасибо большое! После того как послушала музыку с компа, наушники перестали видеть телефон. Месяц билась над этой задачкой. Собралась уже в сервисный центр идти. А оказывается их надо было отвязать от компа. Благодаря Вашим подсказкам опять наслаждаюсь музыкой со смартфона на работе )

Не получили ответ на свой вопрос? Вы можете ознакомиться с онлайн-руководством