![Телефон а420а когда мне звонят с мобильного то после первого звонка на мобильном... Gigaset A420 Duo Black [Ответы 1]](/images/1043581/pimg_1055239.jpg)
Телефон а420а когда мне звонят с мобильного то после первого звонка на мобильном...
Gigaset A420 Duo Black
Вопрос 78808
Добрый вечер, Телефон А420А когда мне звонят с мобильного то после первого звонка на мобильном включается счетчик и идет оплата как будто бы идет разговор и меняется на мобиле с гудков на музыку, хотя трубку еще никто не снимал. Подскажите, что делать и есть ли возможность отключить это. Спасибо |
Ответы
1
Трубку берет АОН. Переключите аон врежим CallerID, см.инструкцию https://mcgrp.ru/files/viewer/47129/15. |
Не получили ответ на свой вопрос? Вы можете ознакомиться с онлайн-руководством
Добавить инструкцию
Заказать инструкцию
Стать экспертом
Задать вопрос
Участники темы
1
Ответы
1
Просмотры темы
1
Другие обсуждения
Ответы 1
Здравствуйте! У меня домашняя радио трубка gigaset a420.все было хорошо. Но вдруг перестала принимать звонки. Гудки идут, а домашняя трубка не звонит. Что это может быть?
9 лет назад
Статьи