![Как подключить мобильное устройство к головному устройству через bluetooth? SWAT CHR-4100 [Ответы 1]](/images/1200112/pimg_1590346.png)
Как подключить мобильное устройство к головному устройству через bluetooth?
SWAT CHR-4100
Вопрос 791595
Как подключить мобильное устройство к головному устройству через Bluetooth? |
Ответы
1
Для подключения мобильного телефона к головному устройству через Bluetooth, сначала выполните поиск Bluetooth на мобильном телефоне для соединения с головным устройством. Затем выберите CAR-ВТ и введите код 0000 для установки Bluetooth соединения. Примечание: для прослушивания музыки с мобильного телефона он должен поддерживать профиль Bluetooth A2DP. Если соединение уже установлено, при входящем вызове произойдет автоматическое переключение на мобильный телефон. Для совершения исходящего вызова с головного устройства нажмите иконку Bluetooth в главном меню. После этого можно использовать функции телефонного вызова, включая набор номера, завершение вызова и переключение громкой связи между устройствами. Подробнее смотрите по следующей ссылке https://mcgrp.ru/files/viewer/238327/7 |
Не получили ответ на свой вопрос? Вы можете ознакомиться с онлайн-руководством
Добавить инструкцию
Заказать инструкцию
Стать экспертом
Задать вопрос
Участники темы
0
Ответы
1
Просмотры темы
2
Другие обсуждения
Ответы 0
Добрый день. Магнитола перестала реагировать на нажатие и на пульт, при нажатии только пищит и нечего не происходит. Ресет пробовал - не помогло.
3 года назад
Ответы 0
Добрый день, у меня вопрос, как подключить AUX, если он никак не воспроизводится? Подключаю к телефону (айфон SE), не воспроизводится никак!
5 лет назад
Ответы 1
Подскажите, есть ли обновления на автомагнитолу SWAT chr-4100 и где можно скачать?
5 лет назад
Статьи