![Была гроза и выбило пробки дома телевизор был включён в сеть возможно был скачет... LG 32LV3700 Smart TV [Ответы 1]](/images/1000831/pimg_1001285.jpeg)
Была гроза и выбило пробки дома телевизор был включён в сеть возможно был скачет...
LG 32LV3700 Smart TV
Здравствуйте, была гроза и выбило пробки дома, телевизор был включён в сеть, возможно был скачет электричества, он после этого не включается и не горит индикатор. Что делать?
|
Электроника телевизора должна иметь предохранитель, который защищает его как раз при таких случаях. Но сначала, убедиться что напряжение доходит до телевизора, то есть в розетке должно быть напряжение. Убедиться, что нет запаха горелой изоляции и признаков оплавления шнура питания с вилкой. При наличие - менять кабель питания. Чтобы добраться до предохранителя нужно разбирать корпус. |
Не получили ответ на свой вопрос? Вы можете ознакомиться с онлайн-руководством