Не получается запустить новую кофемашину rcm-1540 сделали всё по инструкции кофе... RED Solution Indi RCM-1540 [Ответы 2]

Не получается запустить новую кофемашину rcm-1540 сделали всё по инструкции кофе...

RED Solution Indi RCM-1540

Вопрос 833060
poznayk_va, Фрязино
10 месяцев назад
1 0

Добрый вечер, не получается запустить новую кофемашину RCM-1540, сделали всё по инструкции, кофемашина не готовит кофе, зерно мелет, но не варит, а просто гудит, воду налили, всё по руководству, не проходит вода.

Ответы 2
msm771133, Москва
7 месяцев назад
0 0
Новичок, Ответы: 0, Оценили: 0 раз

Приветствую. Подскажите, получилось ли решить проблему?

У нас точно такая же проблема с новой кофемашиной RED SOLUTION RCM-1540.

Достали из коробки налили воду, добавили кофе, включается, когда нажимаешь приготовление мелет кофе, но потом начинает просто гудеть, как будто воды в баке нет и не подает воду. Это общий брак партии кофемашин? (покупали в мегамаркете в сентябре)

vs-l.iva45, Санкт-Петербург
5 месяцев назад
1 0
Новичок, Ответы: 0, Оценили: 1 раз

А Вы поднимите ёмкость с водой и посмотрите, есть ли там паролоновая вставка? Если есть, то уберите её. Она не даёт опуститься ёмкости с водой до конца и вода не выходит из ёмкости в систему. У меня была такая же проблема при первом запуске.


Не получили ответ на свой вопрос? Вы можете ознакомиться с онлайн-руководством