При подключении dvd к телевизору erisson 21f30 не показывает изобраение звук ест... Erisson 21F30 [Ответы 1]

При подключении dvd к телевизору erisson 21f30 не показывает изобраение звук ест...

Erisson 21F30

Вопрос 83438
mad_hool, Омск
9 лет назад
0 0

При подключении DVD к телевизору erisson 21f30 не показывает изобраение, звук есть, а картинки нету. Провода ставил новые, но реакции не какой. Телевизионные каналы показывают хорошо, но вот DVD посмотреть не могу. В чем может быть проблема?

Ответы 1
Engineer, Алчевск
9 лет назад
0 0
Профессиональный, Ответы: 12956, Оценили: 4123 раз

DVD-плеер может быть неправильно подключен. В инструкции показано, к каким разъемам на телевизоре его необходимо подсоединить: https://mcgrp.ru/files/viewer/110027/10

И еще один нюанс. Данная модель телевизора является устаревшей и давно уже не выпускается, так что современные форматы видеозаписей электроника телевизора не обработает. Поэтому нужно рассчитывать, что просмотр возможен только в формате DVD-Video.

Не получили ответ на свой вопрос? Вы можете ознакомиться с онлайн-руководством