Приобрел видеопроигрыватель lg bks-2000 с возможностью просматривать 3d фильмы д... LG BKS-2000 [Ответы 1]

Приобрел видеопроигрыватель lg bks-2000 с возможностью просматривать 3d фильмы д...

LG BKS-2000

Вопрос 83610
Игорь, Санкт-Петербург
9 лет назад
2 0

Добрый вечер! Приобрел видеопроигрыватель LG BKS-2000 с возможностью просматривать 3D фильмы, до этого купил телевизор Samsung UE55JU7500U также с функцией возможности просмотра 3D фильмов, купил диск 3D Blu-Ray, но вспроизведения не происходит и появляется сообщение: для воспроизведения этого диска требуется совместимый 3D HDTV & BLU-RAY 3D плеер или BLU-RAY плеер с установленным обновлением, позволяющим воспроизведение фильмов формата 3D. Этот диск не воспроизвдит фильм в формате 2D.

Вопрос: что мне необходимо сделать, чтобы все-таки увидеть фильм в формате 3D?

Ответы 1
Engineer, Алчевск
9 лет назад
0 0
Профессиональный, Ответы: 12956, Оценили: 4124 раз

BKS-2000 должен быть подключен к 3D-телевизору через разъемы HDMI. В настройках BKS-2000 ддолжна быть активирована опция Режим 3D.

Подробные сведения по настройке и использованию видеоплеера есть в руководстве пользователя. Если нет бумажного экземпляра руководства, можно скачать электронный вариант: https://mcgrp.ru/files/get/167125

Не получили ответ на свой вопрос? Вы можете ознакомиться с онлайн-руководством

Добавить инструкцию Заказать инструкцию Стать экспертом
Попробуйте наше приложение
Участники темы
2
Ответы
1
Просмотры темы
2
Задать вопрос