У меня вопрос по обогревателю delonghi kr730920 хочу поставить на режим от замер... Delonghi KR730920

У меня вопрос по обогревателю delonghi kr730920 хочу поставить на режим от замер...

Delonghi KR730920

Вопрос 847661
svetolm, Балашиха
7 месяцев назад
0 0

Здравствуйте!

У меня вопрос по обогревателю Delonghi KR730920. Хочу поставить на режим от замерзания, но не понимаю, что написано по этому поводу в инструкции. А там написано следующее: "Защита от замерзания.

При нахождении терморегулятора в положении «*» и нажатых выключателях прибор будет поддерживать температуру в помещении на уровне 5°С, предотвращая замерзание с минимальным расходом электроэнергии."

С терморегулятором понятно, ставим его на звёздочку, а что значит "нажатые выключатели"? Выключатели не "нажимаются", а переводятся либо в верхнее положение, либо в нижнее. Если я перевожу выключатели в верхнее положение капельками вверх, то похоже я вообще выключаю обогреватель, значит надо переводит переключатели в нижнее положение? И когда горят индикаторы должно означать, что помещение нагревается до +5? Почему я задаю этот вопрос, потому что они горят и при температуре в помещении более +5, правда, через некоторое время гаснут. Так правильно я поступаю? Значит когда температура станет ниже +5, то обогреватель включится? А надо ли оба выключателя ставить в это положение или достаточно включить один? Если да, то какой?


Заранее благодарен за ответ.



Delonghi KR730920


Delonghi KR730920


Delonghi KR730920


Не получили ответ на свой вопрос? Вы можете ознакомиться с онлайн-руководством