Смартфон не открывается включаю появляется надпись приложение  system  не отвеча... Prestigio Wize D3 3505 Duo [Ответы 1]

Смартфон не открывается включаю появляется надпись приложение system не отвеча...

Prestigio Wize D3 3505 Duo

Вопрос 85019
Жанбырбай, Тыргу-Жиу
9 лет назад
0 0
Смартфон не открывается.Включаю появляется надпись. Приложение "system" не отвечает.подождите или ок выкл. Подскажите пожалуста
Ответы 1
Yuriy,
9 лет назад
0 0
Гуру, Ответы: 62640, Оценили: 12077 раз

Сделайте сброс на заводские параметры через настройки , если до них удается добраться. Если не получается в настрйоки зайти то так.

Hard Reset. Выключаете устройство, после зажимаете Volume + и кнопку включения, ждете, потом в открывшемся меню кнопками Volume + и Volume - выбираете Wipe Data//Factory Reset и подтверждаете кнопкой включения, ждете когда закончится удаление данных и восстановление настроек на заводские (Внимание! Все данные из памяти устройства будут удалены! Данные на съемном накопителе затронуты не будут)

Не получили ответ на свой вопрос? Вы можете ознакомиться с онлайн-руководством