Возникла проблема с холодильником cmv 533103 s на нижней полке холодильника темп... Beko CMV 533103 S [Ответы 1]

Возникла проблема с холодильником cmv 533103 s на нижней полке холодильника темп...

Beko CMV 533103 S

Вопрос 86967
Алекесандр, Москва
8 лет назад
0 0

здравствуйте! возникла проблема с холодильником cmv 533103 s. на нижней полке холодильника температура меньше нуля, все продукты замораживаются. на дне морозильной камеры напливается большое количество льда. в чем может быть проблема?

Ответы 1
Михаил, Нижний Новгород
7 лет назад
1 0
Старший эксперт, Ответы: 7784, Оценили: 1454 раз

Нарушен цикл оттайки. Возможно когда то оставили дверь открытой на долго или положили слишком много продуктов сразу, влажность повысилась датчик температуры обледенел и начал выдавать неверные показания.

Для начала разморозьте как следует обе камеры. Затем сделайте чистку, проверьте дренажные и вентеляционные отверстия. Включите, подождите набора температуры и постепенно заполните камеры продуктами, в морозилка лучше класть в пакетах, чтобы влажность оставалась внутри пакета.

Не получили ответ на свой вопрос? Вы можете ознакомиться с онлайн-руководством

Добавить инструкцию Заказать инструкцию Стать экспертом
Попробуйте наше приложение
Участники темы
2
Ответы
1
Просмотры темы
203
Задать вопрос