Перестала воспроизводить изображение камера заднего вида черный экран поменял ка... Pioneer AVH-160DVD [Ответы 1]

Перестала воспроизводить изображение камера заднего вида черный экран поменял ка...

Pioneer AVH-160DVD

Вопрос 894970
Иван, Самара
1 неделю назад
0 0

Перестала воспроизводить изображение камера заднего вида, черный экран. Поменял камеру, тоже самое. Что делать?

Ответы 1
Счастливая Стиралка, Самара
1 неделю назад
0 0
Гуру, Ответы: 234078, Оценили: 6653 раз

Чтобы решить проблему с черным экраном при подключении камеры заднего вида на Pioneer AVH-160DVD, необходимо проверить правильность подключения и настройки камеры. В руководстве указано, что при подключении камеры заднего обзора, когда рычаг переключения передач находится в положении заднего хода (R), экран автоматически переключается на изображение с камеры. Также необходимо выбрать правильные настройки полярности камеры в меню системы. Подробности о настройках можно найти в разделе "Настройка камеры заднего обзора (задней камеры)" на стр. 26.

Если проблема не решается, проверьте правильность всех соединений и убедитесь, что кабели и разъемы подключены правильно. Если это не помогает, возможно, потребуется обратиться к специалисту для диагностики устройства.

Вам также может помочь информация с этих страниц инструкции: Pioneer AVH-160DVD (стр. 1) Pioneer AVH-160DVD (стр. 3) Pioneer AVH-160DVD (стр. 5)

Не получили ответ на свой вопрос? Вы можете ознакомиться с онлайн-руководством

Pioneer AVH-160DVD Инструкция по эксплуатации
Инструкция по эксплуатации

Страницы: 48

Формат: pdf

Размер: 1.71MB

Загрузки: 799

Или войти через:

Напишите ответ
Участники темы
Сегодня
0
Вчера
0
7 дней
0
Последние 7 дней
Аналитика ответов
Сегодня
0
Вчера
0
7 дней
0
Последние 7 дней
Аналитика просмотров темы
Сегодня
6
Вчера
3
7 дней
20
Последние 7 дней
Пользователи с этим вопросом в избранном
1
Участники темы
1
Ответы
1
Просмотры темы
24
Попробуйте наше приложение
Задайте вопрос