Как настроить дату и время на текущей записи видео? Через компьютер или на самом... Prestigio Roadrunner 555 [Ответы 2]

Как настроить дату и время на текущей записи видео? Через компьютер или на самом...

Prestigio Roadrunner 555

Вопрос 95957
szdoct, Новосибирск
8 лет назад
0 0

как настроить дату и время на текущей записи видео? через компьютер или на самом приборе как-то можно? Спасибо

Ответы 2
Михаил, Дзержинск
8 лет назад
1 0
Ведущий эксперт, Ответы: 8348, Оценили: 2859 раз

Настройка даты производится в [Меню] - [Настройки] - [Общие настройки] - [Дата].

Для того, чтобы дата накладывалась на видеозапись, необходимо перейти в [Меню] - [Настройки] - [Настройки видеорежима] - [Метка на видеозаписи] и выбрать необходимую метку (дата, номер машины).

Подробнее в инструкции: https://mcgrp.ru/files/viewer/144294/6

Николай 8 лет назад

вас просят показать наглядно на пальцах как установить дату и время а вы суете свою тупую инструкцию. (нет у меня кнопки "меню") Когда мне надо настроить сигнализацию, я захожу в интернет, задаю вопрос и мне показывают видео какую кнопку и как нажать,а не суют инструкцию которая у меня под рукой.и по которой замучаешься что-то настраивать.

Viktor 6 лет назад

Я согласен с Николаем на 100% в инструкции три словца и все. Да и у вас просишь одно , а вы подсовываете другое- лишь бы отписаться.

Михаил, Екатеринбург
8 лет назад
0 0
Ведущий эксперт, Ответы: 8348, Оценили: 2859 раз

Навигация по меню продемонстрирована в видео (настройка даты на 17 мин):

Не получили ответ на свой вопрос? Вы можете ознакомиться с онлайн-руководством