Huter gmc- 7 дымит заменил фильтр и масло все равно дымит-- что делать? Huter GMC-7.0 [Ответы 2]

Huter gmc- 7 дымит заменил фильтр и масло все равно дымит-- что делать?

Huter GMC-7.0

Вопрос 96092
User_q96092, Уфа
8 лет назад
0 0

HUTER GMC- 7 дымит,заменил фильтр и масло все равно дымит-- что делать?

Ответы 2
Владимир, Вологда
8 лет назад
0 0
Новичок, Ответы: 6, Оценили: 4 раз

Здравствуйте! Причина только одна- масло было залито в большом количестве в картер двигателя и скорей всего у Вас Huter был сильно наклонен в какую либо сторону- для Huter,а это болезненно.

Лечение: осушите полностью картер, промойте вместе с цилиндром и затем наполните картер маслом (простым моторным, НЕ ТРАНСМИССИОННЫМ !) . При наполнении картера маслом, мотокультиватор ДОЛЖЕН стоять в рабочем положении (горизонтально и вертикально).

Николай Салахутдинов, Москва
6 лет назад
0 0
Новичок, Ответы: 1, Оценили: 0 раз

спосибо огромное ато я испугался сизон только начался а он как дымнет но щяс я понял по чему я в редуктор масло заливал воронки нет я с боклашки заливал не удобно пришлось набок положить и он плохо заводился кароче еле завел а оказывается масло в картер попало спосибо огромное

Не получили ответ на свой вопрос? Вы можете ознакомиться с онлайн-руководством