HouseFit HT-9125HP Инструкция по эксплуатации онлайн [6/22]
Электрическая беговая дорожка HOUSEFIT HT-9125HP
6
Описание
К-во
Описание
К-во
1
Рама ходовой части
1
37
Панель управления питанием (97100-3)
1
2
Болт-регулятор заднего ролика (M8x70 мм)
2
38
Разъем для кабеля питания (CH-411)
1
3R
Задняя правая заглушка
1
39
Выключатель переменного тока (R11-16A)
1
3L
Задняя левая заглушка
1
40
Блок предохранителя (R3-9 15A)
1
4
Регулятор наклона
1
41
Шайба (M4)
2
5
Самонарезающий винт (ST3x20 мм)
4
42
Провод блока предохранителя (120мм)
1
6
Нейлоновая гайка (M6)
8
43
Провод панели управления питанием (480мм)
1
7
Самонарезающий винт (M4x16мм)
8
44
Провод выключателя переменного тока (80мм)
1
8
Самонарезающий винт (M4x50мм)
4
45
Ремень (180J5)
1
9
Болт (M6x40мм)
2
46
Передний ролик (Ø40x599)
1
10
Гроверная шайба (M6)
2
47
Беговое полотно (2140x508x1.6)
1
11
Болт (M4x12mm)
3
48
Палуба беговой дорожки (557.6x940x18)
1
12
Гайка (M4)
3
49
Болт (M6x33мм)
8
13
Колпачок провода (Ø6x21x10)
2
50R
Правый боковой рельс (79.5x39x895)
1
14
Прокладка (Ø18xØ10.5x31мм)
2
50L
Левый боковой рельс (79.5x39x895)
1
15
Кожух двигателя
1
51
Амортизатор палубы (48x32x5)
6
16
Прямоугольная заглушка (Ø 25x50)
2
52
Болт (M8x45мм)
1
17
Болт (M8x35мм)
1
53
Опора двигателя
1
18
Квадратная заглушка для предохранительной трубки
А (Ø 20)
1
54
Болт(M8x12мм)
2
55
Задний ролик (Ø40x599)
1
19
Нейлоновая шайба (M8)
2
56
Винт (M4x8мм)
4
20
Нейлоновая гайка (M8)
6
57
Стабилизатор (820.8x283x1091)
1
21
Предохранительная трубка А (F20x330 мм)
1
58
Заглушка рукоятки (Ø41xØ28.5x40)
2
22
Втулка (F23xF20.3x42)
1
59
Мягкие рукоятки (Ø30xØ37x537)
2
23
Ручка (Ø8xØ22x71)
1
60
Транспортировочные ролики (Ø8.5xØ50x23)
2
24
Предохранительная трубка В (F25.4x1.5x340)
1
61
Короткая ручка (Ø8xØ20x36)
1
25
Болт (M8x40 мм)
1
62
Провод сенсора пульсометра и кнопки регулировки
скорости (1150мм 3P)
1
26
Квадратная заглушка для предохранительной трубки
В (Ø 25.4)
1
63
Провод сенсора пульсометра и кнопки РЕЖИМ/
вкл./выкл. (1150MM 3P)
1
27
Болт (M8x60 мм)
2
28
Регулируемый левеллер (M10xØ28x40)
5
64
Нейлоновая шайба (M10)
6
29
Провод сенсора I (1750 мм)
1
65
Болт (M10x100 мм)
2
30
Провод сенсора II (980 мм)
1
66
Болт (M10x50 мм)
2
31
Трубка стабилизатора (Ø50.8x450)
2
67
Распорка (Ø13.5xØ8.5x24 мм)
2
32
Ручка стабилизатора (M8xØ40xØ10.5x15.5)
4
68
Рукоятка (692x793x161)
1
33
Ручка рукоятки (M10xØ50x108)
2
69
Ручка компьютера (M5xØ25x55)
2
34
Сенсор
1
70
Компьютер(SD-7934-7)
1
35
Провод питания
1
71
Ключ безопасности (SD-7934-1)
1
36
Двигатель
1
72
Кронштейн сенсора (15x21x6)
1
73
Гроверная шайба (M8)
2
80
Привязка провода 20x20x7
7
74
Шайба (M10)
8
81
Пневматическая пружина
1