AEG KKK994500T — инструкция по эксплуатации, характеристики и форум владельцев
Категория: Встраиваемая техника
Группа: Встраиваемая Кофемашина
Устройство: AEG KKK994500T
Также вы можете просмотривать инструкции на своем устройстве Android
Скачать на Google Play Скачать на Rustore
Характеристики
Вес 23.5 кг
Цвет матовый черный
Потребляемая мощность 1350 Вт
Защита от детей Да
Автоматическое отключение Да
Ширина 59.5 см
Высота 45.5 см
Тип управления сенсорный/электронный
Самоочистка Да
Длина сетевого шнура 1.7 м
Встроенная кофемолка Да
Подача горячей воды Да
Подогрев чашек Да
Регулировка степени помола Да
Автоматическое выключение Да
Подсветка дисплея Да
Отсек для аксессуаров Да
Глубина 45 см
Тип дисплея цветной
Гарантия 1 год
Страна Италия
Габаритные размеры (В*Ш*Г) 455*595*450 мм
Встроенные часы Да
Модель KKK994500T
Цифровой дисплей Да
Обратите внимание Функция Автозапуск
Удачное решение Функция сохранения рецепта
Индикация режима работы Да
Таймер включения Да
Индикация отсутствия воды Да
Индикация отсутствия кофе Да
Фильтр для воды в комплекте
Трубка подачи пара Да
Автоматический капучинатор Да
Регулировка температуры кофе Да
Режим энергосбережения Да
Щеточка для чистки Да
Мерная ложечка Да
Нагревательных элементов 2
Съемный резервуар для воды Да
Размер ниши (В*Ш*Г) 450*560*550 мм
Регулировка крепости кофе Да
Приготовление кипятка Да
Тип используемого кофе в зернах/ молотый
Установка жесткости воды электронная
Прог. объема малой чашки Да
Прог. объема большой чашки Да
Прог. объема средней чашки Да
Капучинатор автоматический
Контейнер для молока в комплекте
Срок службы 10 лет
Регулировка объема кофе Да
Предварительное смачивание кофе Да
Индикация необходимости очистки от накипи Да
Регулировка положения трубки Да
Подставка для хранения чашек Да
Приготовление напитка латте-макиато, ристретто, капучино, латте, лунго, флэт-уайт, эспрессо
Включения Да
Размер ниши (глубина) 550 мм
Размер ниши (ширина) 560 мм
Приготовление кофе "эспрессо" Да
Приготовление кофе "капучино" Да
Приготовление кофе "латте" Да
Объем резервуара для зерен 400 г
Использование молотого кофе Да
Использование кофе в зернах Да
Режим автоматической промывки Да
Размер ниши (высота) 450 мм