Epson Stylus SX435W .
Инструкции и файлы
Файл | Страницы | Формат | Размер | Действие | Languages |
---|---|---|---|---|---|
Инструкция по эксплуатации |
0 | doc | 4.51MB |
|
|
146 | 3.01MB | ||||
Ролики
Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Скачать" и вы перейдете на страницу, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для получения файла.
Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.
В случае если материал по вашему не полный или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительные файлы например, прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.
Также вы можете просмотривать инструкции на своем устройстве Android


Характеристики
Ответы 1
мфу эпсон sx435w не хочет печатать ч/б форматом. выдаёт: заменить катридж. чёрный катридж полный.Ответы 1
Купила один черный картридж.Остальные закончились В черном цвете не читает.Это значит что надо и купить остальные цвета.А можно в одном черном цвете печатать.Сейчас это очень дорого.