Kaiser EH 6969 N .

Категория: Бытовая, кухонная техника, электроника и оборудование
Группа: Встраиваемый Электрический Духовой Шкаф
Устройство: Kaiser EH 6969 N

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Скачать" и вы перейдете на страницу, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для получения файла.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

В случае если материал по вашему не полный или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительные файлы например, прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Также вы можете просмотривать инструкции на своем устройстве Android

Скачать на Google Play Скачать на Rustore

Характеристики

Тип Стандартный
Особенности Хромированные лестнички для установки противней. Система выдвигающихся противней Teleskop.
Дисплей Есть
Автоматическое отключение Есть
Таймер Есть
Мощность 3.5 кВт
Подсветка Есть
Гриль Электрический
Конвекция Есть
Вертел Есть
Термощуп Нет
Класс энергопотребления A+
Тип управления Механическое
Термостат Есть
Функция размораживания Есть
Количество режимов 9
Производитель Kaiser
Дизайн Avantgarde
Модель EH 6969 N
быстрый разогрев Нет
Тип очистки Каталитическая
Тип нагрева Электрический
Функция пароварки Нет
Размер упаковки (ДхШхВ), см 65 x 65 x 65 см, вес 43.6 кг
Ссылка на сайт производителя http://www.kaiser.ru
Описание комплектации решетка, малая решетка, глубокий противень, стеклянный противень, вертел, рамка под вертел, ухват для противней, термозонд
Размеры (В x Ш x Г), см 56 x 59.5 x 59.5 см
Объем, л 58
Энергопотребление, кВт*ч 3.5
Блокировка от детей Есть
Остекление Двухслойное
Описание режимов Таймер
Программатор Есть
Описание системы очистки Очистка происходит на пластинах, покрытых каталитической эмалью при достижении 220 °C.Вам остается лишь смести остатки со стенок и дна камеры.
Съемная дверца Есть

Форум поддержки Kaiser EH 6969 N:

Задайте вопрос
Добавить инструкцию Заказать инструкцию Стать экспертом
Попробуйте наше приложение
Задать вопрос Где купить