Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Скачать" и вы перейдете на страницу, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для получения файла.
Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.
В случае если материал по вашему не полный или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительные файлы например, прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.
Также вы можете просмотривать инструкции на своем устройстве Android
домофон Тантос TS-KBD-EM. Не могу удалить лишний код пользователя в режиме 32 решетка. Номер пользователя забыли. Мастер код с завода. Всех пользователей удалять не хочу, надо по новому собирать народ, карты. Интересует, почему в режиме 31 решетка я могу удалить код пользователя с помощью карты- брелка. А в режиме 32 решетка это не предусмотрено.?