Thrustmaster T80 Ferrari 488 GTB .

Категория: PlayStation
Группа: Руль
Устройство: Thrustmaster T80 Ferrari 488 GTB

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Скачать" и вы перейдете на страницу, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для получения файла.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

В случае если материал по вашему не полный или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительные файлы например, прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Также вы можете просмотривать инструкции на своем устройстве Android

Скачать на Google Play Скачать на Rustore

Характеристики

Совместимость PS4, PC
Диаметр руля 28 см
Угол поворота руля 240 *
Гарантия 1 год
Страна Китай
Интерфейс связи с ПК USB 2.0
Серия 180
Работа под Windows XP, Vista, Windows 7, 8, 10
Материал руля пластик
Цвет руля черный
Программируемые клавиши (шт) 11
Игровые педали Да
Материал педалей пластик
Количество педалей 2 шт
Интерфейс связи с PS USB 2.0
Добавить инструкцию Заказать инструкцию Стать экспертом
Попробуйте наше приложение
Задать вопрос Где купить