Зубр АПУ-800 12 В, макс. 800 А 59319 .

Категория: Автосервисное оборудование
Группа: Пусковые устройства
Устройство: Зубр АПУ-800 12 В, макс. 800 А 59319

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Скачать" и вы перейдете на страницу, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для получения файла.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

В случае если материал по вашему не полный или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительные файлы например, прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Также вы можете просмотривать инструкции на своем устройстве Android

Скачать на Google Play Скачать на Rustore

Характеристики

Тип устройства пуско-зарядное устройство
Вид 12 В
Для аккумуляторов напряжением 12 В
Напряжение питания 800 А
Max ток запуска да
Функция Power Bank нет
Цифровой дисплей да
Встроенный фонарик 2-3 ч
Время полной зарядки от сети 0.8 кг

Форум поддержки Зубр АПУ-800 12 В, макс. 800 А 59319:

Задайте вопрос
Добавить инструкцию Заказать инструкцию Стать экспертом
Попробуйте наше приложение
Задать вопрос Где купить