А у меня до сих пор не получается запустить посудомойку купили 2 месяца назад вс... Delonghi DDW08S [Ответы 2]

А у меня до сих пор не получается запустить посудомойку купили 2 месяца назад вс...

Delonghi DDW08S

Вопрос 15783
docent77711, Уфа
10 лет назад
1 0
Добрый день! А у меня до сих пор не получается запустить посудомойку. Купили 2 месяца назад встраиваемую посудомойку Delongy. Пока нам привезли и установили кухню, пока переехали в квартиру, в общем только спустя 2 мес. пришло время её эксплуатации. Всё залили и засыпали в соответствии с инструкцией, открываем дверцу, нажимаем кнопку включения на панели приборов, загораются все лампочки как и положено, затем гаснут, загорается панель, но на ней нет ни цифр ни букв, только дефисы: ---. Ни одна кнопка не работает, можно только включить или выключить, больше ничего не получается. Вот не знаем, может при установке что-то не так подключили или еще чего.
Ответы 2
Николаевич, Москва
11 лет назад
0 0
Новичок, Ответы: 0, Оценили: 0 раз

Все встраевымые посудомойки програмируются при ОТКРЫТОЙ ДВЕРЦЕ. После ввода программы закройте дверцу и она сама стартует через 10 -15 секунд. Удачи.

Игорь, Нижний Новгород
5 лет назад
1 0
Новичок, Ответы: 3, Оценили: 5 раз

Доброе время суток! Если программы не отвечают на пуск,вызывайте мастера,гарантийного.Проблема в плате управления.Ели вы пытаетесь установить программу мойки на открытой дверки.

Не получили ответ на свой вопрос? Вы можете ознакомиться с онлайн-руководством