![Мат плата перестала видеть монитор раньше подключала через hdmi напрямую к плате... Asus z87-a [Ответы 1]](/images/1145838/pimg_1350178.jpg)
Мат плата перестала видеть монитор раньше подключала через hdmi напрямую к плате...
Asus z87-a
Вопрос 190071
Мат. плата перестала видеть монитор, раньше подключала через hdmi напрямую к плате,все работало, теперь приобрела видеокарту и монитор не подключился, сообщение "нет сигнала". Вытащила видеокарту, и теперь даже напрямую плата не видит монитор. Еще пробовала подключать через vga, тоже не работает. Монитор и кабель рабочие, подключала монитор к ноутбуку, все ОК. Что делать-то? |
Ответы
1
Нужно сбросить Bios на настройки по умолчанию. Или джампером CLR-cmos или батарейку вытащить минут на 15. |
Не получили ответ на свой вопрос? Вы можете ознакомиться с онлайн-руководством
Добавить инструкцию
Заказать инструкцию
Стать экспертом
Задать вопрос
Участники темы
0
Ответы
1
Просмотры темы
204
Другие обсуждения
Ответы 1
Купил эту материнку с предустановленным биосом 1602, поставил проц 4160, не запускается (биос его видит). Прошил до версии 2103 та, же история.В чём проблемма?
7 лет назад
Статьи