![У кого-нибудь было такое что показатель влажности в комнате все время стал показ... Vitek VT-6404 [Ответы 1]](/images/1029000/pimg_1034551.jpg)
У кого-нибудь было такое что показатель влажности в комнате все время стал показ...
Vitek VT-6404
Вопрос 226356
У кого-нибудь было такое, что показатель влажности в комнате все время стал показывать "LO" ( что якобы меньше 15% ). У меня такое уже несколько дней, хотя я точно знаю, что влажность в этой комнате выше 20%, но Витек показывает "LO". Неужели сломался гигрометр? Причем когда отношу его в ванну, включаю там воду, буквально через минуту он показывает цифры 25%, но, как только приношу обратно в комнату, снова показатель падает на "LO". Не помогает, даже если ставлю рядом с увлажнителем воздуха. Другие два автономных гигрометра показывают, что в этой комнате влажность 25%. Кто знает, что делать? |
Ответы
1
Не получили ответ на свой вопрос? Вы можете ознакомиться с онлайн-руководством
Добавить инструкцию
Заказать инструкцию
Стать экспертом
Задать вопрос
Участники темы
0
Ответы
1
Просмотры темы
1
Другие обсуждения
Ответы 1
В инструкции так и не понял, проводной датчик, он что мерить готов? И температуру, и влажность на улице? Или для измерения влажности надо всё-таки выносить дистанционный датчик на улицу?
6 лет назад
Статьи