Постоянно подаёт пар что делать? Bosch Sensixx B22L TDS2229 [Ответы 5]

Постоянно подаёт пар что делать?

Bosch Sensixx B22L TDS2229

Вопрос 230918
Аркадий, Санкт-Петербург
6 лет назад
0 0

Постоянно подаёт пар. Что делать?

Ответы 5
Rogvolod, Смоленск
6 лет назад
0 0
Старший эксперт, Ответы: 4707, Оценили: 1382 раз

Смотрите раздел инструкции "Глажение паром". Вообще по опыту использования подобных утюгов с функцией пара, небольшое парение в процессе эксплуатации это нормально

Аркадий, Санкт-Петербург
6 лет назад
0 0
Новичок, Ответы: 2, Оценили: 0 раз

Парит очень сильно

Сергей, Балашиха
6 лет назад
0 0
Гуру, Ответы: 128582, Оценили: 12502 раз

Почистить от накипи, смотрите (ополаскивание камеры) по ссылке https://mcgrp.ru/files/viewer/82044/7 неисправен паровой клапан(если постоянно выдает пар)

Dominic, Санкт-Петербург
6 лет назад
1 0
Ведущий эксперт, Ответы: 1986, Оценили: 2674 раз

Может трубка, на клапан электромагнитный повреждена. Сам клапан заклинило. Клапан щёлкает при включении подачи пара. Менять внимательно. Диаметр трубок у разных клапанов разный. СтОит ощутимо, 1800-2600 рэ.

moisey120, Москва
4 года назад
2 0
Новичок, Ответы: 1, Оценили: 2 раз

В утюге в ручке стоит кнопка верхняя и нижняя, скорее всего заела нижняя кнопка. Аккуратно разберите и снимите пластиковый кожух нижней кнопки.будете пальцем нажимать или заменить кнопку.

Не получили ответ на свой вопрос? Вы можете ознакомиться с онлайн-руководством