Доброго дня такая непонятка - включаешь машину в розетку нажимаешь  старт  или д... Hotpoint-Ariston LSF 7237 [Ответы 4]

Доброго дня такая непонятка - включаешь машину в розетку нажимаешь старт или д...

Hotpoint-Ariston LSF 7237

Вопрос 244219
Леонид, Москва
6 лет назад
0 0

Доброго дня! Такая непонятка - включаешь машину в розетку, нажимаешь "Старт" или даже не нажимаешь, она сама включает компрессор слива и мигает диод под надписью "3h".

Ответы 4
Инарис-Сервис, Санкт-Петербург
6 лет назад
1 0
Эксперт, Ответы: 407, Оценили: 811 раз

Добрый день, любая посудомоечная машина начинает работать с включения сливного насоса, это всё правильно. 3h- это не код ошибки, помочь не сможем. Что сейчас машинка не делает? Вы можете обратиться в один из авторизованных сервисных центров по тел 88003333887 (колл-центр на РФ)

Сергей, Балашиха
6 лет назад
0 0
Гуру, Ответы: 128534, Оценили: 12501 раз

Возможно включен отложенный запуск на 3часа https://mcgrp.ru/files/viewer/4889/7

Леонид, Москва
6 лет назад
0 0
Новичок, Ответы: 1, Оценили: 0 раз

Доброго дня! Машинка начала работать, залила воду, пошумела, но когда дело дошло до слива, вода слилась, а компрессор все качает, качает.. Выключил ее принудительно. Так когда просто вилку в розетку воткнул, не нажимал кнопку включения даже, сразу мигает лампочка и работает слив. Работает, работает, работает..хоть весь день..Кнопок не слушается. Прочитал в интернете, что можно ее наклонить и слить воду, хотя откуда она там, если насос всю выкачал..Я наклонил, вода потекла на пол..и чудо, машинка перешла в режим помыва..но только до очередного этапа слива воды..и опять насос качает, даже когда дверца открыта.. Ну да ладно..вызову мастера..может, поплавок кской завис..

Инарис-Сервис, Санкт-Петербург
6 лет назад
1 0
Эксперт, Ответы: 407, Оценили: 811 раз

Перед вызовом мастера, попробуйте прочистить фильтр ( в инструкции написано как)

Не получили ответ на свой вопрос? Вы можете ознакомиться с онлайн-руководством

Добавить инструкцию Заказать инструкцию Стать экспертом
Попробуйте наше приложение
Участники темы
2
Ответы
4
Просмотры темы
1
Задать вопрос