Плейер воспроизводит один и тот же файл при этом при вставлении его в компьютер... Texet T-160 8Gb [Ответы 1]

Плейер воспроизводит один и тот же файл при этом при вставлении его в компьютер...

Texet T-160 8Gb

Вопрос 26743
Людмила, Ульяновск
11 лет назад
1 0
Плейер воспроизводит один и тот же файл, при этом при вставлении его в компьютер, отображается не как музыкальный, а как обыкновенная флэшка. Как исправить этот недостаток.
Ответы 1
Инженер, Луганск
11 лет назад
0 0
Профессиональный, Ответы: 12956, Оценили: 4123 раз

Воспроизведение одного и того же файла идет в том случае, если выставлен повтор. Или в устройство загружена только одна композиция.
http://mcgrp.ru/files/viewer/78915/11
Насчет второй части вопроса, а как еще устройство должно определяться в операционной системой компьютера? В любом случае ОС компьютера воспринимает плеер, как съемное устройство, элемент флеш-памяти. А то, что не появляется иконка teXet, показывающая, что именно данная марка плеера подключена, зависит от прошивки.

Не получили ответ на свой вопрос? Вы можете ознакомиться с онлайн-руководством