![Индикатор открытия закрытия мигает как его отключить чтобы открыть крышку? Moulinex Cook4me CE701132 [Ответы 2]](/images/1076718/pimg_1105469.jpg)
Индикатор открытия закрытия мигает как его отключить чтобы открыть крышку?
Moulinex Cook4me CE701132
Индикатор открытия,закрытия мигает, как его отключить, чтобы открыть крышку? |
Индикатор ничего не открывает, его отключать не нужно. А у вас заблокировалась крышка. Разблокировать крышку и сбросить давление: 1. На крышке есть малое отверстие. Спицей (без фанатизма) разблокируйте крышку. 2. Отсоедините кабель от сети. ОСОРОЖНО ЛИЦО И РУКИ! ПЕРЕГРЕТЫЙ ПАР! 3. Откройте крышку. 4. Дождитесь полного остывания. 5. Прочистите клапан давления. 6. Собирайте обратно. |
Забыл упомянуть. 0.0 Внимательно ознакомиться с инструкцией. 0.1 Отключить от сети. 0.2 Стравить давление путем нажатия ложкой на металлический шарик (где шарик? см. п 0.0) 0.3 Включить мультиварку в сеть. И дальше по пунктам ### 5.1 прочистить манометрическую трубку. 5.2 продуйте отверстие. |
Не получили ответ на свой вопрос? Вы можете ознакомиться с онлайн-руководством
Ответы 2
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как разобрать верхнюю крышку. Выпала пружина, поджимающая защелку, не запирается крышка. Спасибо!