Запускала машину с отложенным стартом в ночное время утром обнаружила что отключ... Candy GRAND'O EXTRA GCY 1042D-07 [Ответы 1]

Запускала машину с отложенным стартом в ночное время утром обнаружила что отключ...

Candy GRAND'O EXTRA GCY 1042D-07

Вопрос 34738
Ирина, Жуковский
10 лет назад
0 0
Здравствуйте! Запускала машину с отложенным стартом в ночное время, утром обнаружила, что отключился свет (возможно, что машина не виновата - просто совпадение). Машина застряла на середине стирки. После включения света выполнила слив воды. Машина вроде бы работает, но в конце после отжима показывает Е14 (сначала один раз было Е16) и дверцу не открывает, снова задаю режим отжима, после чего машина заканчивает работу нормально. Как думаете, что можно сделать?
Ответы 1
Инженер, Алчевск
11 лет назад
0 0
Профессиональный, Ответы: 12956, Оценили: 4125 раз

Проверить работоспособность машины в режиме стирки на холодной воде. Если сбоя не будет, значит проблема в ТЭНе. Учитывая, что было Е16 - это возникновение короткого замыкания (поэтому отключился свет), то наличие поломки в узле нагрева вполне реально.

Не получили ответ на свой вопрос? Вы можете ознакомиться с онлайн-руководством