Приобрел данный смарт несколько дней назад но за это время успел его перетормоши... Samsung Galaxy Ace 4 Neo SM-G318H/DS [Ответы 1]

Приобрел данный смарт несколько дней назад но за это время успел его перетормоши...

Samsung Galaxy Ace 4 Neo SM-G318H/DS

Вопрос 62356
Александр, Москва
9 лет назад
0 0

Доброго времени суток. Приобрел данный смарт несколько дней назад. Но за это время успел его перетормошить, как хирург, много поудалял, еще больше установил. Но все равно что то не удовлетворяет. До удаления бэкапов и резервного копирования не делал, о чем сейчас жалею.

Основной вопрос: Какой лаунчер устанавливается изначально производителем?

- список установленных программ?

Препробовал много лаунчеров, пропало соединение с ПК, возможно прогу какую-то снес?

Контакты, иногда завершают работу, снизилось быстродействие и пр.

Заранее благодарен.

Александр.

Ответы 1
Yuriy,
9 лет назад
1 0
Гуру, Ответы: 62640, Оценили: 12080 раз

просто сделайте сброс на заводские параметры , Hard reset. http://mcgrp.ru/files/viewer/126212/70

или так.

Чтобы сделать hard reset выполните следующее. Выключаем телефон. Затем одновременно зажимаем кнопку громкости вверх, кнопку Домой (большая центральная кнопка) и кнопку Включения. Как только телефон запустится отпускаем кнопки. Еще вариант — после запуска отпустиь кнопку включения, после появления recovery меню отпустить остальные.
Recovery меню — экран с надписями белым шрифтом внизу и красным вверху (само меню). В нем с помощью кнопок громкости листаем до пункта wipe data/factory reset и жмем кнопку Домой. В следующем меню также листаем до пункта Yes — delete all user data и жмем Домой. Через несколько секунд появится еще одно меню в котором аналогично выбираем пункт reboot system now. Через несколько минут телефон загрузится.

Лаунчер называется touchwiz его нет в google play так как это фирменный лаунчер самсунг.

Не получили ответ на свой вопрос? Вы можете ознакомиться с онлайн-руководством