Как воспроизвести фильмы blu-ray или dvd на компьютере или телевизоре? Acer Aspire Z20-730 DQ.B6GER.003 кВ [Ответы 1]

Как воспроизвести фильмы blu-ray или dvd на компьютере или телевизоре?

Acer Aspire Z20-730 DQ.B6GER.003 кВ

Вопрос 641839
User_q641839, Редмонд
1 год назад
0 0
Как воспроизвести фильмы Blu-Ray или DVD на компьютере или телевизоре?
Ответы 1
Aves, Редмонд
1 год назад
0 0
Гуру, Ответы: 223604, Оценили: 6332 раз

Для воспроизведения фильмов Blu-Ray или DVD на компьютере или телевизоре с высокой четкостью через разъем HDMI, выполните следующие шаги:

1. Вставьте диск в привод.
2. Через несколько секунд начнется воспроизведение фильма.
3. Если воспроизведение фильма не начнется, откройте программу воспроизведения фильма и в меню 'Файл' откройте этот диск.

Важно: При первом запуске DVD-плеера программа попросит вас указать код региона. DVD-диски выпускаются для 6 зон. Коды зон и соответствующие им страны или регионы:

1 - США, Канада
2 - Европа, Ближний Восток, Южная Африка, Япония
3 - Юго-восточная Азия, Тайвань, Южная Корея
4 - Латинская Америка, Австралия, Новая Зеландия
5 - Страны бывшего СССР, некоторые страны Африки, Индия
6 - Китайская Народная Республика

Примечание: Чтобы сменить код зоны, вставьте в привод DVD-дисков диск с DVD-фильмом другой зоны. Если ваш привод DVD-дисков настроен на определенный код зоны, то он сможет воспроизводить DVD-диски только для этой зоны. Можно задавать код региона максимум пять раз (считая первый раз), после чего последний заданный код региона изменить будет нельзя. При восстановлении системы с жесткого диска количество вводов кода региона не сбрасывается. Подробнее смотрите по следующей ссылке https://mcgrp.ru/files/viewer/345340/58

Не получили ответ на свой вопрос? Вы можете ознакомиться с онлайн-руководством