Как подключить сабвуфер к спутниковым колонкам и центральному динамику в системе... Bork SS AAR 2550 SI [Ответы 1]

Как подключить сабвуфер к спутниковым колонкам и центральному динамику в системе...

Bork SS AAR 2550 SI

Вопрос 684445
User_q684445, Редмонд
1 год назад
0 0
Как подключить сабвуфер к спутниковым колонкам и центральному динамику в системе домашнего кинотеатра 5.1 канала SS AAR 2550 SI?
Ответы 1
Aves, Редмонд
1 год назад
0 0
Гуру, Ответы: 223604, Оценили: 6327 раз

Для подключения сабвуфера к спутниковым колонкам и центральному динамику в системе домашнего кинотеатра 5.1 канала SS AAR 2550 SI, следуйте следующим шагам:
1. Убедитесь, что система выключена и отключена от источника питания.
2. Найдите порты на задней панели сабвуфера и спутниковых колонок, обозначенные как L, R, CEN, SUB, FL, FR, SL, SR.
3. Подключите кабель от порта SUB на сабвуфере к порту SUB на центральном динамике.
4. Подключите кабели от портов FL и FR на сабвуфере к соответствующим портам на передних левой и правой спутниковых колонках.
5. Подключите кабели от портов SL и SR на сабвуфере к соответствующим портам на задних левой и правой спутниковых колонках.
6. Убедитесь, что все кабели надежно подключены и затянуты.
7. Включите систему и настройте уровень громкости сабвуфера и спутниковых колонок по вашему вкусу, используя пульт дистанционного управления. Подробнее смотрите по следующей ссылке https://mcgrp.ru/files/viewer/23941/6

Не получили ответ на свой вопрос? Вы можете ознакомиться с онлайн-руководством