Какие возможные причины и способы устранения неисправностей у электрического нак... Hyundai Aplando H-SWS14-100V-UI557 [Ответы 1]

Какие возможные причины и способы устранения неисправностей у электрического нак...

Hyundai Aplando H-SWS14-100V-UI557

Вопрос 706904
User_q706904, Редмонд
1 год назад
0 0
Какие возможные причины и способы устранения неисправностей у электрического накопительного водонагревателя?
Ответы 1
Aves, Редмонд
1 год назад
0 0
Гуру, Ответы: 223604, Оценили: 6329 раз

Вода не греется. Возможные причины: 1. Повреждение устройства регулирования температуры. Устранение: Обратиться к специалисту по ремонту в сервисный центр Hyundai. 2. Сработало или не было включено устройство ограничения температуры. Устранение: Включите термовыключатель, следуя инструкции по его включению. 3. Повреждение устройства ограничения температуры. Устранение: Обратиться к специалисту по ремонту в сервисный центр Hyundai. 4. Недостаточно времени для нагрева. Устранение: Подождать пока вода нагреется. 5. Повреждение нагревательного элемента. Устранение: Обратиться к специалисту по ремонту в сервисный центр Hyundai.

Из крана выхода горячей воды не течет вода. Возможные причины: 1. Отключена подача воды. Устранение: Подождать восстановления подачи воды. 2. Слишком низкое давление воды. Устранение: Включить водонагреватель снова, когда восстановится нормальное давление воды. 3. Закрыт кран подачи холодной воды. Устранение: Открыть кран подачи холодной воды.

Температура воды слишком высокая. Причина: Повреждение системы контроля температуры воды. Устранение: Обратиться к специалисту по ремонту в сервисный центр Hyundai.

Протечка воды. Причина: Нарушено уплотнение в месте подключения труб. Устранение: Заменить уплотнение соединения.

Вода течет из корпуса прибора. Возможные причины: 1. Разрушение внутреннего бака (коррозия). Устранение: Обратиться к специалисту по ремонту в сервисный центр Hyundai. 2. Нарушено уплотнение в месте присоединения нагревательного элемента. Устранение: Обратиться к специалисту по ремонту в сервисный центр Hyundai.

Вода течет из носика предохранительного клапана, даже когда прибор не нагревает воду. Причина: Давление воды в водопроводной магистрали превышает или близко к 0,7 МПа. Устранение: Смонтировать перед водонагревателем редуктор давления и уменьшить давление воды в водопроводной магистрали. Подробнее смотрите по следующей ссылке https://mcgrp.ru/files/viewer/446090/17

Не получили ответ на свой вопрос? Вы можете ознакомиться с онлайн-руководством