Загорелся и постоянно горит красный светодиод на датчике лобового стекла соотве...
Scher-Khan Magicar 8
Вопрос 855985
|
Загорелся и постоянно горит красный светодиод на датчике лобового стекла. Соответственно перестали работать датчик вызова водителя и ввода пин кода для снятия с охраны. При постановке под охрану моргает синий светодиод, а красный постоянно горат. В чём может быть причина ? Сброс к заводским установкам 1х и 2х настроек не помог. |
Не получили ответ на свой вопрос? Вы можете ознакомиться с онлайн-руководством
Инструкция по эксплуатации
Страницы: 32
Формат: pdf
Размер: 1.67MB
Загрузки: 753