Или авторизуйтесь через социальные сети
Добрый день! Не можем подключить в сеть Калибр нц-15/4. У нас 6 клем. Возможно n-ноль , l5-фаза. Какой клемник земля?
Здравствуйте! Нигде нет схемы подключения насоса "Калибр КН-15/4". (Грубо говоря, в какие из ШЕСТИ клем пихать ДВА входящих провода?)
Доброе утро. На газовом котле появилась надпись F-20.Вчера вечером. На утро обнаружила что не выкл. Из розетки. Перегреться может опасно или не влияет
На какую клемму из 6 подключается желтый провод в клемнике?
Добрый день! Подскажите? нужно ли выключать из розетки насос?
Не могу роазобраться с подалючением провода насос нц 15/6
Как подключить электричество если указон только N а схемы в паспорте нет
Как подключить к электроцепи?
Как правильно подключить электропровод к насосу Калибр НЦ-15/4 на какие клеммы.
как правильно подключить электрошнур к насосу калибр нц-15/4 электросхема
Добрый день! Купил НЦ-15/4, а схемы подключения там нет. Можете мне помочь со схемой подключения?
Добрый вечер! На калибре нц-15/4 на самом насосе написано - "Без воды не включать"! А если воду отключат, как избежать поломки?
На какие клеммы подключить насос нц15/6? Не могу разобраться, подскажите, пожалуйста.
Сгорели клеммы подключения 220, а также кандер и другие провода под крышкой, но обмотки вроде целы, как можно проверить целостность обмоток (какое сопротивление должно быть), можно ли подключить насос без верхнего блока временно?
Дайте, пожалуйста, цвет проводов из двигателя на клеммы (их 6). Подозреваю путаницу, потому что в режиме 3 ощущается гудение, но вращения нет. Конденсатор подключен на клеммы 3С1 и 1С2. Ноль на N, фаза на L5. Насос НЦ 15/4.
ищу эл.схему подключения НЦ-15/4. 6 клемм в коробке,схема отсутствует. На что цеплять фазу и 0?
Как подлючить питание калибр нц-15/4 с шестью клеймами?
Здравствуйте, нужна схема подключения электрокабеля