Accesstyle U55EY1500B — инструкция по эксплуатации, характеристики и форум владельцев
Категория: Телевизоры и цифровое ТВ
Группа: 4K (Uhd) Телевизоры
Также вы можете просмотривать инструкции на своем устройстве Android
Скачать на Google Play Скачать на Rustore
Характеристики
Гарантия 1 год
Страна Россия
Серия U55EY1500B
Обратите внимание Лаконичный дизайн
Удачное решение Голосовое управление
Важная особенность Смарт ТВ
Пользователи оценят Разрешение UHD
Хорошо придумано Простой интерфейс
Диагональ 55 "
Диагональ экрана 140 см
Ultra HD Да
Экран 55"/3840x2160 Пикс
Формат экрана 16:9
Частота обновления 60 Гц
Технология экрана MVA
Операционная система Яндекс.ТВ
Мощность фронтальных АС 2 x 10 Вт
Тип дистанционного управления полное
Тип батарей пульта ДУ 2 х AAA
Встроенный модуль Bluetooth Да
Поддержка Wi-Fi Да
Поддержка Smart TV Да
Sleep-таймер Да
Голосовое управление Да
Алиса Да
Воспроизведение с USB Да
Цифровой тюнер DVB T/T2/C/S/S2
Вход HDMI 3 шт
Версия HDMI 2.0
Порт USB 2.0 тип A 2 шт
LAN разъем (RJ45) 1 шт
Потребляемая мощность 108 Вт
Защита от детей Да
Тип крепления к подвесу VESA 200x200
Настольная подставка Да
Цвет черный
Вес 11.5 кг
Габаритные размеры (В*Ш*Г) 81.2*124.5*25.4 см
Габаритные размеры (без подставки) 76.6*124.5*8.3 см
Габаритные размеры (без подставки) 1245*766*83 мм